C 27 Марта по 9 Апреля мы были на традиционном сборе в Египте. Почему Египет, спросите вы? Это почти идеальное место для шоссейной подготовки весной. Лишь пару жарких дней заставили вставать нас к 7-45 утра. Все остальные дни прошли на ура. У "скучных" и "ограниченных" (сказано, конечно, любя) участников сбора пробег перевалил за 1700км... 

Мы же покорили тысячу и увлекались остаток дня более интересными занятиями. Тем не менее, статус "Дня Сурка" для Египта не менялся. Это по-прежнему классный сбор с одной и той же тренировкой каждый день. Но в этом году сбор был особенный :-) Смотрите фотографии Митяя, Vas'a, Пети Ухова и Володи из Израиля!

У нас накопилось много роликов, которые со временем будут смонтированы в интересный короткометражный фильм. Впечатления о гонке мы выложим чуть позже. А сейчас посмотрите фотографии. Вы уже пожалели что не поехали с нами? :-)

Египет 2010

Вот несколько роликов сделанных камерой GoPro. Она в полностью водонепроницаемом корпусе, что позволило использовать ее и для снорклинга.

А это сэмпл видео также с камеры GoPro, только на тренировке (уже на спуске)... Скорость на спуске достигала 80км/ч Средняя на спуске около 50км/ч В подъем 22-23... 

Продолжение следует...