Идет вторая неделя нашей весенней турецкой вылазки. Надо признать, что народ подустал уже не только физически, но и морально. Мы с радостью временно сложили с себя полномочия летописцев и передали их Кириллу Ермакову.  Дело для него это  новое, так что строго не судите! Пресс-отчет о дне отдыха (90км самокатом по равнине). 

После "холодного душа" днем ранее погодка порадовала нас солнышком! По плану был день расслабухи и 90км по равнине, что, собственно, основная банда и проехала за исключением Сергея Медведева и нашей хитрой, но сухой итальянской парочки. Сергей в одного скатался до Бешконака (около 145км) отобедал и вечером довольный улетел в Москву. Жаль, что он провел с нами совсем немного времени, так как его безграничная энергия нас очень вдохновляла на подвиги! А вот отогревшиеся по норкам Костя с Юлей сделали ход конем и допилили до Алании, где вкусно отобедали макарошками и спокойненько вернулись в отель, проехав в два фейса «всего» 150км. Воистину dolce vita !!! Отдельное спасибо им за сладкую клубнику и странные, но вкусные желтенькие ягоды))

На закатку по непроверенным данным вышло 3-4 человека, остальные оттягивались на солнышке у бассейна и в номерах, даже популярный финтес зал пустовал. Шла внутренняя подготовка к завтрашней индивидуальной работе!