Четвертая еженедельная гонка-тренировка Sportprofil состоялась 18 Августа и это уже была настоящая гонка без поддавков. Стартовало 29 человек, обновились списки участников. Нам приятно видеть реальный прогресс тренировочной гонки. В этот раз мы раздавали номера, чтобы наша тренировка была больше похожа на гонку.

Выиграл Роман Парамонов, 2 место занял Юра Левинзон, 3 место Михаил Балашов! Также, на тренировку приехали такие известные спортсмены и велосипедные деятели как Тркаченко Александр, Чевардов Петр, Володя Кузнецов (сборная СССР), Константин Кузьмин.

В этой гонке приняли участие 29 спортсменов.

Первые полчаса группа традиционно ехала очень ровно, далее пошли атаки и в отрыв уехали Константин Кузьмин, Юра Левинзон, Кузнецов Владимир, Рома Парамонов, Саша Торкаченко и Балашов Михаил. Далее остались все кроме Торкаченко и финишировали спринтом на последней горе! Группа заехали за нами в 1 минуте позади. Из группы был также активный финиш!

Результаты гонки-тренировки

1. Роман Парамонов, 1983, Москва
2. Юрий Левинзон, 1982, Израиль
3. Михаил Балашов, 1969, Москва

Смотрите фотографии с предыдущей (третьей) гонки

Обращаем внимание, что из-за проводимых мероприятий, гонки-тренировки 25 Августа и 01 Сентября проводиться не будут! Подробности будут опубликованы позже, отдельной новостью.

Партнеры гонки-тренировки

Организаторы благодарят за поддержку партнеров проекта тренировочной гонки: велоориентированного турагенства "Родео Тур", а также компанию "Шеви Плюс" - специализированного техцентра по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.


  Родео Тур - велоориентированное турагентво, работающее по всем основным направлениям Мира. Собрались в отпуск с велосипедом, хотите провести незабываемый активный отдых или собираетесь на велосбор? Родео Тур имеет богатый опыт работы с велосипедистами и знает все особенности и специфику туризма с велосипедом. Родео Тур берет на себя все организационные вопросы и работает только с проверенными и надежными туроператорами, а также предлагает скидку 5% всем участникам тренировочной гонки в Крылатском.
Подробности: www.rodeo-tour.ru

   

  ШевиПлюс - специализированный техцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC, а также поставке запчастей из Америки и Канады.Специалисты компании ШевиПлюс приобрели большой опыт работая с автомобилями этих марок с 1996 года. Доверяя свой автомобиль специалистам техцентра ШевиПлюс, Вы получите 100% результат.
Подробности: www.cheviplus.ru