Все выше, и выше, и выше…
…задирается нос у владельца красивого, дорогого, сверкающего двухподвеса. Еще вчера он и не подозревал о существовании различных систем подвесок и о том, как ширина и жесткость покрышки влияют на скорость и маневренность велосипеда. Действительно, зачем думать о том, что никак не отразится на имидже? Имидже… Знакомое слово. Но нам ближе разговоры о настройке амортизаторов, выборе комплектухи, правильном положении тела во время прыжков с дропов. Потому что это и есть Mountain Bike! В продаже с 29 мая!

СОДЕРЖАНИЕ #05
ТОЛЬКО В ЭТОМ НОМЕРЕ

14 Железный фарш! 100% жесткости!
Теперь в фарше все больше и больше железа и новостей!
А также: Доктор Пилюлькин рекомендует, Заедись!, Звездатый гороскоп и многое другое…

06 Моя – космонавт!
Словно летчик, Игорь Попович бороздит просторы московских трасс. Словно космонавт, – прокладывает все новые и новые траектории в пространстве. Вот и сейчас он снова сделал это!…

39 4Х для всех и каждого
Хватит стоять и смотреть, как носятся по трассе другие! Пришло время самому побороться за победу и ощутить захватывающую атмосферу гонок 4Х. А мы поможем несколькими советами…

92 Жиль Кустелье
И снова французы – смелые, сильные и невероятно талантливые. Только прирожденный триалист может бросить все ради триала. Представляем эксклюзивное интервью с Жилем Кустелье, ну конечно же, он француз…

97 Чеховские маршруты
В этот раз тебе придется значительно попотеть, чтобы проехать по новому маршруту Чеховой, и не потому что на улице слишком жарко. Ты покатаешься на Поклонке, проедешь по набережной Сетуни, побываешь в объединении каскадеров, окунешься в тишину Новодевичьего монастыря, а вечером воткнешь в психоделию с безумными картинками…

108 Ритм-секции начального уровня
Надеемся, что с отдельными фигурами ты уже освоился. Пришло время заняться действительно грандиозным строительством серии дертов…

ТЕСТИРУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ
49 Глаз-алмаз
Велокомпьютер Sigma BC 2006 MHR, неопреновые наколенники Fuse, перчатки Sombrio Jackal, вилка DMR TrailBlade, джерси Giant Picolo Mini Team, седло Fizi:k Free:k, панцирь Dainese Impact Race 3, тормоз Formula Oro Puro, руль Kona DH, вынос FireEye Talon, педали BBB Low Ride, мойка для цепи BBB Bright and Fresh, велотуфли Shimano M300, рюкзак Deuter Attack, мини-тест летних перчаток и многое другое…

60 В езде
Еще больше велосипедов в каждом номере!
Универсальный агрегат Santa Cruz VP-Free, кросс-кантрийная легенда Kona Hei Hei, легковесный Focus Raven Ltd, карбоновый двухподвес Giant Anthem Advanced, недорогой даунхильный аппарат Norco Atomik и дертовый байк начального уровня DMR Drone

65 Супербайк
Каждый из нас мечтал об этом велосипеде. Чемпионский байк Iron Horse Sunday WC – вихрь на трассах даунхилла.

68 Спецтест
Тест летних покрышек для кросс-кантри и экстрима – деньги тратить надо с умом и нашими тестами!

74 Байк-тест
Недорогие хардтейлы для эндуро: Felt Q 600, Forward 1222, Kona Hoss Matic, Giant Terrago Enduro

30 Встаff
Байкер должен выглядеть по-байкерски!

КАК? ТАК!
86 Хардтейлы: Базовая Техника
Осваиваем технику катания на хардтейле. Урок 1…

102 Ласка и смазка
Наш технический редактор подготовил инструкцию по настройке заднего амортизатора для фрирайда и даунхилла

106 Ласка и смазка Скорая помощь
У тебя технические проблемы? Задай нам вопрос, и мы постараемся тебе помочь!

ВСЕГДА-ВСЕГДА
14 Фарш
32 Письма читателей
36 Мясной соус!
64 В следующем номере
112 Freeride
114 Freestyle
116 Trial
118 XC
120 Я несусь!
126 Гид покупателя