8 Июня в Смоленске (парк Реадовка) состоится 2 Этап Кубка redbike в дисциплине кросс-кантри. Реадовская трасса, ее постепенно строили и модифицировали на протяжении уже 10 лет. И все 10 лет она давала новые испытания всем, кто приезжал на нее гоняться. И в этом, 2013 году, подсохшая после долгой весны и снова доработанная (и усложненная), наша трасса снова ждет всех желающих, решивших проверить себя на прочность с соперниками и с самим собой. Первая из двух главных Смоленских гонок сезона-2013. Традиционно, основной заезд ждет трасса, включающая все возможные технические секции и подъемы. Скучно и просто не будет! Мы гарантируем качественную гонку. Добро пожаловать!РАСПИСАНИЕ REDBIKE CUP II ЭТАП

11.00 – Начало регистрации в стартовом городке на аллее между окончаниями Пожарного
и Косого подъема
12.00 – Торжественное открытие соревнований.
12.15 – Старт 1 заезда. Категории Младшие мальчики, Младшие девочки, Мальчики, Девочки – 6 кругов по 600 метров. Трасса заезда - равнинный круг без технических элементов и подъемов.
13.00 – Старт 2 заезда. Категория Младшие юноши, Девушки, Юноши, Любители мужчины 19+, любители Леди - 6 кругов по 1 км.
14.15 - Награждение участников 1 и 2 заездов.

15.00 – Старт 3. Основной заезд redBike Cup. Категории: redBike Cup (Эксперты, Мастера, Ветераны, Ветераны 50+, Женщины) + Кубок Смоленска (Старшие юноши, Юниоры, Андеры, Эксперты, Мастера, Ветераны), параллельный зачет.

17.20 – Награждение участников 3 заезда, закрытие соревнований

Возможно незначительное изменение дистанций и количества кругов в зависимости от погодных условий и доработки трассы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Стартовый взнос при условии предварительной регистрации - 200 руб.
Без предварительной регистрации - 300 руб.
Участники младше 18 лет от стартового взноса освобождаются.

Предварительная регистрация осуществляется на странице гонки на bike-events.ru и допускается с созданием аккаунта на сайте(предпочтительна и не требует подтверждения модератора) и без создания . Предварительная регистрация на гонку закрывается 6 июня в 21.00

СХЕМА ТРАССЫ



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Положение
Схема проезда