26 Мая в подмосковном Красногорске, на территории лыжной базы "Зоркий" состоится Этап Кубка TRINITI - Марафон Marzocchi Cup 2013. Приглашаются все желающие на гонку. Правда стоит поспешить с регистрацией. Самая дорогая регистрация будет в день старта. Заранее зарегистрироваться можно до 23 Мая. Участникам необходимо будет преодолеть 3 круга по 20км (полный марафон).
Регистрация участников соревнований.
Регистрация участников проходит согласно регламенту соревнований, размещенному на сайте http://marzocchi.ru/cup/reglament/
В день старта регистрация закрывается за 40 минут до старта.
Стартовый номер выдается сразу на 3 гонки.
В случае утраты или порчи номера, его можно заменить при регистрации на следующую гонку.

Тип соревнований, дистанция, места проведения.

26/05/2013 Marzocchi Cup 2013, веломарафон дистанция 60 км
Московская оюласть,  город Красногорск,  лыжная база “ Зоркий “

Как добраться

Красногорск, ул. Речная, д. 37

Общественным транспортом: Электричкой Рижского направления до станции Павшино, затем автобусом или маршруткой 506 или 533 до остановки Плотина (остановка по требованию).

На автомобиле: Ехать по Волоколамскому шоссе до г. Красногорска, после железнодорожного переезда, на светофоре повернуть направо, далее ехать по улице Речная до лыжной базы (дом 37), 2 км от Волоколамского шоссе.

Порядок старта и прохождение дистанции

1. 10.20 сбор возле стоянки всех зарегистрированных участников соревнований кроме участников детской гонки

2. 10.30 Организованное перемещение группы к официальному месту старта

3. 10.35-10.50 Подписание стартового протокола и построение.

В случае отсутствия подписи в стартовом протоколе, спортсмен считается не стартовавшим и снимается с гонки.

4. 11.00 Старт веломарафона

5. Лидеры общего зачета в своих категориях выстраиваются перед основной группой. Лидеров на посторенние вызывает судья соревнований.

6. Каждый участник проходит всю дистанцию 60 км.

Требования к участнику и велосипеду

1. Каждый участник соревнований несет ответственность за свое здоровье и не имеет противопоказаний к физическим нагрузкам, полностью осознает свои возможности для прохождения данных соревнований.
2. Каждый участник обязан иметь защитный шлем, исправный велосипед.
В случае отсутствия шлема, участник будет дисквалифицирован и снят с соревнований.
По трассе ездить без шлема до старта и во время гонки запрещено!!!

3. Каждый участник соревнований должен иметь мобильный телефон на случай черезвычайной ситуации для связи с организаторами для эвакуации с трассы.

Разметка трассы

1. Направление трассы отмечены желтыми указателями с черными стрелками.
2. Спуски отмечены стрелками, опущенные вниз. Одна стрелка простой спуск, две стрелки средней сложности спуск, три стрелки сложный спуск.
3. Все опасные участки будут обозначены табличками «Опасный участок»
Если вы увидите данный знак, вы должны быть готовы к прохождению опасного участка трассы, снизить скорость и быть предельно внимательным и осторожным!!!
4. Знак"Х" обозначает – неправильное направление, проезд закрыт. Необходимо вернуться на трассу.

Медицинская помощь

Во время проведения соревнований в стартовом городке будет дежурить каретка скорой помощи. В случае получения травмы на трассе и не возможности самостоятельно прибыть к месту стоянки необходимо связаться с организаторами по телефону и сообщить о своем местонахождении. Каждый участник соревнований обнаруживший, другого участника получившего травму обязан удостовериться, что нет угрозы здоровью и помочь вызвать помощь. Для эвакуации с трассы будет дежурить квадроцикл.

Питание во время и после гонки

Вовремя гонки в стартовом городке будет организован пункт питания, где каждый участник может пополнить запасы воды и еды. О питании на трассе, каждый участник должен позаботиться сам!!! После финиша участникам будут предложены горячий чай, вода, каша или другое питание.

Мойка велосипедов

На финише будет организована мойка велосипедов.

Награждение и порядок награждения

Награждение победителей происходит по окончании гонки и финише всех лидеров категорий.
Победители и призеры будут приглашены ведущим к подиуму.
После награждения по категориям, победители и призеры не расходятся до окончания награждения для коллективного фото всех победителей и призеров.
Отсутствие на награждении без уважительной причины является признаком не уважения к участникам-соперникам и организаторам. В этом случае приз за призером или победителем не явившимся на старт не сохраняется и переходит в собственность организаторов.

Протест

В случае не согласия с решением судей или справедливостью результата, протест принимается в течение одного часа после окончания гонки.

Результаты

Предварительные результаты будут опубликованы до 18.00 в стартовом городке. Окончательные результаты Marzocchi Cup 2013 будут опубликованы не позднее чем через 3 дня после проведения соревнований на сайте www.marzocchi.ru/cup/

Фото и видео съемки

Традиционно многие из участников и зрителей соревнований размещают фотографии в интернете с своих альбомах. Так же вы сможете увидеть фото-отчет на сайте организаторов.
Будем признательны всем, кто поделится ссылками на созданные альбомы. Организаторы оставляют за собой право использовать любые фото и видео материалы с данного мероприятия, найденые в сети интернет для освещения данного мероприятия без оповещения автора съемок.

Желаем Вам удачного старта и ждем Вас на соревнованиях!!!