Provelo 4-5 2010На сайте журнала Provelo открыт новый интересный раздел с полной интерактивной версией журнала. Теперь, если Вы не успели вовремя купить любимый велосипедный журнал, всегда можно найти нужную статью On-line. Каждый свежий номер Provelo будет доступен и в интерактивной версии.
На сайте журнала Provelo (www.provelomag.ru) теперь доступна интерактивная версия журнала. Достаточно зайти в интересующий вас номер и следовать по ссылке "Просмотр интерактивной версии". Сервис удобный, например, для чтения в свободную минутку, но не совсем практичен. Гораздо удобнее была бы возможность скачивать журнал в формате .pdf.

В любом случае, данный шаг редакции хоть и придется по вкусу многим читателям, выглядит странно. Обычно на сайтах выкладываются старые номера для создания электронной коллекции, а новые не выкладываются чтобы не нарушить спрос в розничных сетях. Электронный журнал хоть и урезан в качестве, но выложен в полном объеме.



Посмотреть электронную версию свежего номера 4-5 (14-15) 2010...

Сегодня на российском рынке доступны два велосипедных издания: журнал Provelo (ИД Русвело) и журнал Mountain Bike (ИД Gameland). Provelo лидирует по качеству и количеству информации, направлен не только на Mountain Bike, а на все разновидности велоспорта.