С 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо состоится грандиозное событие для велосипедного мира -  7-я Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011. Это будет первый год, когда велосипедная выставка состоится на территории самого большого выставочного комплекса России. Не пропустите! Организаторы обещают новый формат!
Главное событие велосипедной индустрии 2011 года по-прежнему объединит на одной площадке, теперь уже в Крокус Экспо,  лучших из лучших: представителей бизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Вело Парк 2011 - это  возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями,  дилерами  и официальными дистрибьюторами  мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и  развитие велоиндустрии!  В преддверие активного сезона 2011 Вы первыми сможете оценить новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей.

Разумеется, по сложившейся традиции, сезон на выставке Вело Парк 2011 откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями на специально подготовленных площадках, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов, а публике увлекательно провести время!

На этот раз - это в зоне интерактивных площадок: территория BMX/MTB contest, Велотриал,  Зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк (Кастом), Мини Дром и Вело Поло.

Следите за новостями на официальном сайте события www.velo-park.ru!