Шестой этап Кубка Подмосковья состоится в Деденево (Дмитровское шоссе, пл. Турист). Старты планируются ранние. Для участников из Москвы и Подмосковья придется заранее подъехать на регистрацию, которая заканчивается не позже 10:51 (!). Старт первого заезда в 11:00.
Регистрация, для тех кто заранее не зарегистрировался через наш сайт, или зарегистрировался на нем только перед этим этапом, и поэтому пока не получил свой номер участника, будет продолжена на месте старта с 9:30 до 10:50.  Регистрация на сайте будет закрыта в 9 вечера перед этапом. Никакие мольбы и слезы не заставят секретариат продолжить регистрацию опоздавших в 10:51!

Старт первого заезда в 11:00

Расписание заездов
Ждем...



После основной гонки организаторы этого этапа планируют провести короткую "супергонку всех победителей". Идея проста: высчитывается разница во времени, затраченном на один круг победителем в каждой категории. Эта разница становится  временем раздельного старта у каждого гонщика. В итоге шансы на победу будут равны и у самого младшего, и у "элиты". Говорят, что будет СУПЕРПРИЗ!

Место старта
На машине: Деденево, ул. Советская, "Горнолыжная школа Л. В. Тягачева" (не путать с Горнолыжным клубом). Доехав до Деденево (ударение правильно на второе "е") по Дмитровскому шоссе, на первом светофоре налево, мимо церкви, примерно 600 метров, в направлении здания типовой школы, прямо к месту старта.

На поезде: Ярославское направление, ж/д станция "Турист", от нее назад в сторону Москвы 500 метров.



Напоминаем, Кубок проводится в 8 этапов:
1 этап - 19 Сентября (г.Дубна)
2 этап - 03 Октября (п.Новокосино)
3 этап - 10 Октября (г.Краснозаводск)
4 этап - 17 Октября (г.Электросталь)
5 этап - 24 Октября (г.Фрязино)
6 этап - 31 Октября (г.Деденево)
7 этап - 14 Ноября (г.Истра)
8 этап - 21 Ноября (г.Жуковский)

Предварительная регистрация на 1-й Этап (19 Сентября)
Положение
Кубка по кросс-кантри Золотые Колеса Подмосковья

По всем возникшим у Вас вопросам по этому этапа Вы можете обратиться к организатору этапа: Зубко Андрею Ивановичу +7 (903) 571 8672