Вело Парк 2010. Профессионалам и любителям велосипедной индустрии посвящается! Компания RTE-Group имеет честь сообщить, что с 19 по 21 февраля в ЛФК ЦСКА состоится главное событие велосипедного мира - 6-ая Московская Международная Выставка - Шоу Вело Парк 2010.

Главное событие велосипедной индустрии 2010 года объединит на три дня под крышей «ЛФК ЦСКА»  лучших из лучших: представителей вело бизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Территория Вело Парк  - это  уникальная возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями,  дилерами  и официальными дистрибьюторами  мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и  развитие велоиндустрии! На данный момент в выставке заявили свое участие такие компании как: Авто Вело Мото, Fischer Sport, Велоолимп, Wels, АВТ-Спорт, Интерконтиненталь, Ална-Байк, Мастер-Байк, Велосипедная компания МВЗ, Стефи -Вело, ФБ-Тим, Веломоторс, Spine, Лорис Инторг, Грат Вест, Спорт Академия и другие.

В преддверии активного сезона Вы первыми сможете оценить новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей.

Выставка ВЕЛО ПАРК 2010 будет проходить в Легкоатлетическом и Футбольном Комплексе ЦСКА
По адресу: Москва, Ленинградский пр. 39, стр.1

Как добраться

На метро:
Проезд от станции метро «Динамо» — маршрутное такси №18, до остановки — ТК «Старт».
Проезд от станции метро «Аэропорт» — любой троллейбус в сторону центра до остановки «Аэровокзал».
Проезд от станции метро «Полежаевская» - маршрутное такси № 18, до остановки ТК «Старт»

На машине:

схема проезда

По традиции, сезон на Вело Парк 2010 откроется соревнованиями, предоставляя реальную возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов!

www.Bike4u.ru - официальный информационный партнер выставки.