3 Августа в уже ставшим столь популярным городе Мичуринск Тамбовской области состоятся соревнования по Триатлону. Гонка пройдет на призы ФСК "Монолит". Организаторы обещают интересную трассу и развлекательную программу. Участникам будет предложено преодолеть несколько участков различным способом передвижения: плавание, велосипед и легкоатлетический кросс. Как всегда размещение возможно в гостинице "Мичуринск". На сайте выложено положение, а также регламент соревнований!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых соревнований по триатлону на призы ФСК «МОНОЛИТ» г. Мичуринск.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью популяризации спорта, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов, повышению уровня спортивного мастерства, укреплению дружеских связей.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Мичуринске (Громушкинский пруд) 3 августа 2008 года.

3. РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ФСК «Монолит» г. Мичуринска и главную судейскую коллегию.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовку, ознакомленные с правилами проведению соревнований.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Регистрация участников с 10:00 – 10:45
Страт (общий для мужчин и женщин) в 11:00

ДИСТАНЦИЯ
плавание – 750м
велосипед (горный) – 20км
кросс – 5км


6. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы по подготовке трассы, организации соревнований несет ФСК «Монолит». Расходы, связанные с проездом, питанием и размещением участников, несут командирующие организации.

7. ЗАЯВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Заявки сдаются в день приезда и начала соревнований в главную судейскую коллегию. Предварительные заявки и информация по телефонам:

Бобков Фёдор – сот. 8-910-750-44-82
Макаров Владимир – дом. 8-245-2-40-09, сот. 8-915-864-85-54