IV Специализированная выставка «ВЕЛОЭКСПО» пройдет с 27 по 29 марта 2008 года в Санкт-Петербурге в Петербургском СКК. «ВЕЛОЭКСПО 2008» представит новые коллекции велотехники ведущих фирм России и зарубежья в начале нового сезона.

Тематические разделы выставки:

ВЕЛОСИПЕДЫ - горные, ВМХ, гоночные, детские, гибридные, шоссейные, двухподвесные.
ВЕЛО - запчасти, аксессуары, экипировка, средства защиты, товары для сервиса, тюнинг, ремонт.
ВЕЛОТУРИЗМ

Ведущая специализированная выставка велотехники на Северо-Западе России продемонстрирует новые модели велосипедов 2008 года. На выставке «ВЕЛОЭКСПО 2008» каждый посетитель сможет найти велосипед на свой вкус, а также запчасти, аксессуары и экипировку для велосипедов.

Выставка ориентирована на оптовых покупателей, дилеров и компании, которые специализируются на продаже велотехники, а также на конечного потребителя. «ВЕЛОЭКСПО 2008» - уникальная площадка, где возможно провести переговоры с производителями и дилерами, заключить выгодные контракты на поставку новых коллекций велотехники в начале велосипедного сезона 2008 года.

Формат и время проведения выставки «ВЕЛОЭКСПО 2008» дает возможность посетителям, купить понравившуюся модель велосипеда, получить грамотную консультацию специалиста, сравнить технические характеристики, определиться в ценовом диапазоне.

В рамках выставки  предусмотрена масштабная рекламная компания, направленная на продвижение выставки во всех регионах России. Для участников выставки  разработана специальная программа по привлечению профессиональных посетителей.

Профессиональная сопутствующая программа:

  • Вело-Триал-Шоу.  Выступают лучшие спортсмены по вело-триалу Санкт-Петербурга и команда клуба «Олимп».
  • Соревнования по Вело-Триалу на «Кубок Велоэкспо» new
  • Вело-шоу-Аукцион
  • Конкурс Вело-Тюнинг new
  • ВЕЛОЭКСПО  Fashion Show new
  • Конкурс «Miss   ВЕЛОЭКСПО» new
  • РОЛЛЕРШОУ

На «ВЕЛОЭКСПО 2007» было  представлено более 1500 моделей российских и зарубежных брендов. За три дня работы  выставку посетило  более 9000 специалистов и гостей из 27 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Одновременно  пройдет XV  Международная выставка спортивных товаров и услуг «СПОРТ- SPORT (весна-лето) 2008».

ВЫСТАВКА, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Время работы: 27-29 марта с 10.00 до 19.00, ПСКК (пр. Ю.Гагарина, 8, ст.м.ПАРК ПОБЕДЫ)
Подробная информация: www.farexpo.ru/velo, тел.(812) 718-35-37, 777-04-07
E-mail: sport@orticon.com, extreme@orticon.com