20 октября в ближайшем подмосковье состоится скоростная приключенческая гонка OMK-Nike Multisport Race от ведущей российской мультиспортивной команды OMK-Nike ACG.

20, 10 и 5 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно получат победители и призеры скоростной приключенческой гонки OMK- Nike Multisport Race. Примерная протяженность дистанции - 70 километров. Ожидаемое время победителя - 5 часов. Класс гонки один: команды-mix по 3 человека (в команде должно быть не менее одной женщины).

Даже если вы до сих пор не участвовали в приключенческих гонках, у вас есть все шансы на успех. Для участия в этих соревнованиях потребуются минимальные навыки ориентирования и работы с веревками. Или же вы можете пригласить в свою команду одного ориентировщика и одного человека, который владеет базовыми знаниями работы с веревками.

Разрешено использование GPS, координаты точек КП будут даны. Для команд с большим отставанием от лидера по ходу гонки предусмотрены срезки. Таким образом, все участники ожидаются на финише в пределах полутора часов после победителя. Кроме денежных, по итогам соревнований предусмотрены многочисленные призы от компании Nike, а также спецпризы для команд, показавших абсолютно лучшее время на этапах!

Центр соревнований и старт - новый спортивный стадион в селе Ромашково (3 км от МКАД в районе Кунцево).
Дисциплины:
- ориентирование на велосипедах
- ориентирование бегом,
- GPS навигация (возможна аренда приборов у организаторов)
- работа с закрепленными верёвками
- специальные этапы

Заявка на соревнования.
Предварительные заявки по установленной форме подаются до 19 часов 18 октября. Стартовый взнос для команд, заявившихся по предварительной заявке, 2000 рублей с команды. При заявке после 18 октября, включая день соревнований, стартовый взнос составляет 2500 рублей с команды. Стартовый взнос оплачивается командой при регистрации в день старта.
Заявки принимаются по электронной почте: info@adv-team.ru или по телефону 8 926 233 7346. Заявка считается принятой только при наличии подтверждения.

Все подробности и форма заявки на сайте гонки www.adv-team.ru
Добро пожаловать на ОМК-Nike Multisport Race!

Гонка проводится при поддержке Объединенной Металлургической Компании и Nike. Партнеры гонки: Garmin, Sport Ident.