Самый первый велосипедный журнал России вернулся на прилавки веломагазинов. Вышел первый номер обновленного журнала Velo-Tempo. Проект возобновился после нескольких лет затишья. В настоящий момент в России нет стабильных печатных вело журналов. Будем надеяться, Velo-Tempo пришел к нам всерьез и надолго.

Идея проекта Velo-Tempo

Имея богатый опыт в издательской деятельности, связанной с велосипедным миром, мы точно знаем, что особенно волнует тех, кто превратил свой велосипед в несравненное средство для фитнеса и активного досуга. Первое – это как правильно выбрать подходящую модель велосипеда и не ошибиться с производителем. Второе проявится уже после покупки, когда, проехав первые километры в ближайшем парке, вы попытаетесь понять: а куда двигаться дальше, и где найти отличные места для катания. Именно поэтому журнал Velo Tempo не просто ориентирован на велосипедистов-любителей, которым необходимы информация и рекомендации только по выбору велосипеда, компонентов, аксессуаров.

В большей степени мы хотим с помощью издания направить наших читателей туда, где с помощью двух колес можно ощутить дух свободного передвижения и совершить новые увлекательные открытия, на которые так богата наша планета. Снимки лучших мировых фотографов и рассказы наших авторов помогут определиться с выбором захватывающих путешествий в потрясающе-незабываемые места. А информация об условиях безопасности, транспортировки, проживания, питания и прочих особенностях помогут правильно подготовиться к приключениям. Наши читатели – те, кто ценит любимый вид спорта и отдыха. И обращается к Velo Tempo как к верному гиду.

Адрес в сети и электронная версия журнала

Копия журнала в электронном виде будет размещаться на сайте velo-tempo.ru, на котором также присутствуют интересные новости, фотографии, видео и статьи, не вошедшие в печатное издание. Со временем планируется уникальный интерактивный журнал, который будет существенно превосходить своего печатного собрата.

Адрес редакции

г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 (велотрек), офис 174.
Тел./факс: 8 (499) 140-42-00; 8 (495) 930-74-39.
Главный редактор: Владимир Гришечко velotempo@inbox.ru

Подписка

Если Вы хотите подписаться на журнал и получать его почтой, пришлите заявку на velotempo@inbox.ru после чего вы получите подробную инструкцию как стать абонентом издания.



Пресса 59