22-24 февраля 2007 года в ЛФК ЦСКА состоится III Московская международная велосипедная выставка-шоу VELO-PARK 2007. В очередной раз организатор мероприятия – компания RTE-Group – соберет производителей, продавцов и покупателей велосипедов на одной площадке.

В преддверии сезона ведущие игроки рынка велотоваров продемонстрируют новинки индустрии, которые посетители и спортсмены смогут оценить на трассе: в рамках выставки состоятся ставшие традиционными соревнования по экстремальному велосипеду и тест-драйвы новых моделей.

Ежегодно организаторы расширяют не только площади выставки, но и тематическое наполнение проекта: в 2007 году Velo-Park займет весь манеж футбольного комплекса ЦСКА и пополнится новыми интерактивными площадками. В два раза увеличена площадь BMX-парка, трасса Norco Ride Speed Shore стала выше и опаснее прежних, планируется организация специальных мест для катания на роликах и скейтах.

На сегодняшний день свое участие в проекте подтвердили 28 компаний, в числе которых ведущие бренды и крупнейшие компании велорынка России: Велоимперия, Спортмастер, Веломир, Трасса, Shimano Eurasia, Giant-rus, Intercontinental, Solehre Bros Ind, Dakine, GBC, HBSport, Велосити, Сатурн Спорт Групп, Fox Rasing, Веломоторс, Мастер Байк и др. В рамках выставки состоится круглый стол с участием ключевых российских игроков велоиндустрии: мероприятие подобной тематики будет проведено в России впервые.

Время проведения выставки:
22-24 февраля 2007
ЛФК ЦСКА, Москва

Время работы выставки:
22 февраля, четверг с 10.00 до 18.00
23 февраля, пятница с 10.00 до 18.00
24 февраля, суббота с 10.00 до 16.00 

Как проехать:
Ленинградский проспект, дом 39, строение 1

Проезд от станции метро «Динамо» — маршрутное такси №18, до конечной остановки — ТК «Старт».
Проезд от станции метро «Аэропорт» — любой троллейбус в сторону центра до остановки «Аэровокзал».


Входной билет — 150 рублей.
Входной билет с флаером — 100 рублей.

После приобретения билета, зарегистрируйтесь на стойке регистрации, и получите возможность посещать выставку в течение 2-х дней бесплатно.

Официальный каталог выставки – 150 рублей.
Вы можете получить официальный каталог выставки по почте, для этого направьте запрос организаторам по адресу velo-park@rte-expo.ru

Информация от RTE-EXPO (www.velo-park.ru)