Кирилл Ермаков, один из активных участников нашего велосбора продолжает делиться своими впечатлениями о тренировках. Сегодня мы проехали отличную тренировку с двумя индивидуальными работами по 10км. О том, как это было вы можете узнать в отчете Кирилла. 

Самый кайф – это утром просыпаться без будильника! Вчера, оставив Василия добивать злобных протоссов и зергов, и отправив Джулию лечить насморк, я уснул в 22-00. Ура, под конец сборов наметилось что-то похожее на спортивный режим!

На завтраке поразил Саша "Трек" Торкаченко, сидевший за столом с одной булочкой и стаканом чая, тогда как у всех вокруг тарелки ломились от блинчиков, яиц, булочек и прочего! Собственно, он был очень прав, не нагружая желудок перед 120км ветреного пути. А ветер был некислый! По плану предстояли 2 индивидуальные работы 10км туда по ветру и 10 обратно, соответственно, против.  Работу решили начитать после поворота на Конию, хотя, на мой взгляд, это было немного рановато, многие даже не успели провести по смене и сразу в бой. Ехалось легко первые километров 5 потом слегка накрыло в горку, но, как советовал Трек, я особо упираться не стал и доработал процентов на 70. Саша же под конец раскатился и на последних 2х км собрал за собой целую группу. Хвала насадке и мощным ногам.

До разворота долетели по ветру очень быстро. А после "сик" остановки наша единственная девушка уехала в отрыв и добирали мы ее 5км! Юля едет нереально на этом сборе, чувствуется трансальп вздрогнет в этом сезоне от ее неистовости!

На второй работе ветер задул в левый глаз так, что в основном все присели за Треком и доехали в щадящем режиме. Если первая работа была на скорости 42-50, то вторая 30-35 и мне пришлось туговато. 

В общем, тренировка удалась и по погоде и по потраченным калориям, которые мы с жадностью пополнили на обеде. Все доехали без приключений и отлично поработали! Отдыхаем, готовимся к мега пупер объему на Конию-Гундогмуш (порядка 135км), конечно, если погода не внесет свои коррективы. По прогнозу облачно +17 +19  , дождя не обещают, но в горах возможен и точно будет прохладно!!