Дорогие участники велогонки-тренировки sportprofil.ru. Мы приняли решение закрыть сезон наших тренировочных гонок из-за холодной и дождливой погоды. Хотелось бы подвести итоги и немного поделиться планами на 2013 год.
 




Наш проект тренировочной гонки стартовал с середины сезона 2012 и если на первые гонки собиралось по 10-15 участников, то на последних мероприятиях список участников переваливал за 40 спортсменов и более. Всего нашу гонку посетило около 150 разных велогонщиков, включая участников Олимпийских игр, культурных деятелей, руководителей ФВСР, известных комментаторов, профессиональных спортсменов и вас, активных любителей велосипедного спорта.

Благодаря присоединившемуся к проекту спонсору - спортивной оптике OAKLEY - мы разыграли несколько топовых очков. С появлением нового спорт-ориентированного партнера гонка-тренировка стала азартнее, интенсивнее и еще более спортивнее!

Так же хотим поблагодарить тур фирму Rodeo Tour и автосервис Chevi Plus, которые поддержали нас в самом начале проекта, а ведь именно благодаря им мы смогли отпечатать качественные номера и обеспечить безопасное мото сопровождение.


 
Мы слышали массу позитивных отзывов и предложений, дорабатывали организацию и безопасность каждую гонку. Сейчас наступает велосипедное межсезонье, и мы, как организаторы, ставим главной целью подготовку к следующему сезону и вывод гонки на принципиально новый уровень - уровень европейских соревнований!

Так же, мы работаем над дополнительными проектами, и надеемся, что в следующем году нам удастся порадовать любителей велоспорта полноценным календарем разнообразных гонок на протяжении всего сезона. Для этого мы привлекаем новых спонсоров, инвесторов, ищем безопасные, изолированные от транспорта трассы. Все это делается для того, чтобы любительская велосипедная жизнь в России поднялась на новый уровень.

Спасибо всем, кто поддержал нас и посетил гонку! На следующий сезон вы будете приятно удивлены более качественной организацией, лучшими призами и безопасностью и общей атмосферой велопраздника, проводимого с регулярным постоянством.

Будем рады услышать конструктивные предложения, отзывы и пожелания.

 А пока межсезонье набирает обороты приглашаем всех на велосипедные 
 тренировки по крытому велотреку 
Узнать подробности

Мы ждем Вас!
Sportprofil.ru

Посмотреть больше новостей по тренировочной гонке в крылатском