Уважаемые велогоны. Мы планируем короткий горный велосбор на Тенерифе (Испания), чтобы хорошенько подготовиться к многодневке "Крымская Осень", которая состоится в Крыму во второй половине Сентября. Предлагаем присоединиться к нашим тренировкам с 7-го Сентября на одну неделю. Для оформления тура необходима виза (или нужно подать документы до 31/08), около 40 тыс. рублей (перелет, проживание, трансфер), наличие шоссейного велосипеда и нестерпимое желание тренироваться. Подробности в полном тексте новости.

Сроки

Сбор планируется с 7-го Сентября 2012 года на одну неделю

Состав

Сбор будет состоять из действующих спортсменов Мастеров. Уровень "Выше среднего"

План

В планах ежедневные горные тренировки в окрестностях вулкана Тейде, а также равнинные тренировки на высоте 2200 метров. Планируемый накат 600-800км, планируемый набор высоты 8000-10000м

Размещение

1) Отель Iberostar Las Dalias 4* HB - 909 евро с челевека (2х-местное размещение)
2) Отель Fanabe Costa Sur 4* HB - 918 евро с челевека (2х-местное размещение),
3) Отель Iberostar Bouganville Playa 4* - 933 евро с челевека (2х-местное размещение)

Указанные цены включают полный пакет при двухместном размещении. Дополнительно оплачивается виза 60 евро (если есть, оформление не требуется, если нет, то документы надо сдать до конца этой недели - 31 Августа). Бонус к поездке - велосипедная страховка в подарок!

По вопросам бронирования и дополнительная информация по сбору: +7 (926) 100 2157 

 ПАРТНЕРЫ ТРЕНИРОВОЧНОГО СБОРА 


  Родео Тур - велоориентированное турагентво, работающее по всем основным направлениям Мира. Собрались в отпуск с велосипедом, хотите провести незабываемый активный отдых или собираетесь на велосбор? Родео Тур имеет богатый опыт работы с велосипедистами и знает все особенности и специфику туризма с велосипедом. Родео Тур берет на себя все организационные вопросы и работает только с проверенными и надежными туроператорами, а также предлагает скидку 5% всем участникам тренировочной гонки в Крылатском.
Подробности: www.rodeo-tour.ru


Тренировки про-туровских команд на Тенерифе

Живописный подъем на вулкан Тейде (Тенерифе, Испания)

Велосбор Тенерифе 2011 - впечатления bike4u

Фотографии с Велосбора на Тенерифе 2011