В Субботу, 11 Августа, в Крылатском состоялась 3-я еженедельная тренировочная гонка Sportprofil. И в этот раз нам повезло с погодой, не смотря на негативный прогноз синоптиков. Во время гонки светило яркое солнце. Инструктаж провел Роман Парамонов - идеолог проекта Sportprofil, Юрий Левинзон, один из организаторов нашей гонки в этот раз не участвовал, так как поехал на профессиональную многодневку Тур Румынии 2012. Примечательно, что на тренировочную гонку приехали уже не только спортсмены, ни и сочувствующие.

Участники тренировочной гонки подъезжали пораньше, к 11:00-11:20, чтобы немного размяться перед гонкой. В 11:50 Роман Парафонов провел инструктаж по технике безопасности и в 12:00 все стартовали

В этой гонке приняли участие 24 спортсмена.

Первые полчаса группа ехала ровно, целиком. Роман проинструктировал участников держать более высокий темп, чтобы хорошенько разогреть ноги перед решающей второй половиной гонки. Но как только стрелка перевалила за полчаса, сразу же образовался отрыв из трех спортсменов, который сохранил лидерствр до конца гонки.

Победителем третьей гонки Sportprofil стал Василий Кочин, вторым Нестеров Анатолий, третьим на финише был Роман Парамонов.

Результаты гонки-тренировки

1. Василий Кочин, 1983, Москва (1:06:20) трек на сервисе Garmin Connect
2. Анатолий Нестеров, 1977, Москва
3. Роман Парамонов, 1983, Москва

Смотрите фотографии с гонки

Партнеры гонки-тренировки

Организаторы благодарят за поддержку партнеров проекта тренировочной гонки: велоориентированного турагенства "Родео Тур", а также компанию "Шеви Плюс" - специализированного техцентра по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.


  Родео Тур - велоориентированное турагентво, работающее по всем основным направлениям Мира. Собрались в отпуск с велосипедом, хотите провести незабываемый активный отдых или собираетесь на велосбор? Родео Тур имеет богатый опыт работы с велосипедистами и знает все особенности и специфику туризма с велосипедом. Родео Тур берет на себя все организационные вопросы и работает только с проверенными и надежными туроператорами, а также предлагает скидку 5% всем участникам тренировочной гонки в Крылатском.
Подробности: www.rodeo-tour.ru

   

  ШевиПлюс - специализированный техцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC, а также поставке запчастей из Америки и Канады.Специалисты компании ШевиПлюс приобрели большой опыт работая с автомобилями этих марок с 1996 года. Доверяя свой автомобиль специалистам техцентра ШевиПлюс, Вы получите 100% результат.
Подробности: www.cheviplus.ru