В эту субботу, 4 Августа, приглашаем всех на шоссейную тренировочную гонку в Крылатское. Гонка-тренировка состоится на малом кольце трассы. Формат тренировочной гонки: 1 час + 1 круг. Для участия в гонке надо зарегистрироваться, послав смс на номер +7 916 9145O35 с указанием Имени, Фамилии, года рождения и пола. Старт в 12:00, приезжайте к 11:30 и разминайтесь, сбор в 11:50 у въезда на малый круг.

Инструктаж по технике безопасности на тренировочной гонке

 ИДЕЯ ТРЕНИРОВОЧНОЙ ГОНКИ 

Сама идея организовать что-то большее, чем просто тренировку принадлежит Юрию Левинзону (Чемпиону России 2012 по Шоссе и ведущему тренеру проекта Sportprofil по МТБ и Шоссе) еще полгода назад он предложил организовать еженедельную тренировочную гонку примерно в том же формате, что и состоялась сегодня. Совместно с Романом Парамоновым (тренер Sportprofil по Шоссе, МТБ, Триатлону и Бегу) и Василием Кочиным (проект bike4u.ru) ребята воплотили идею в жизнь, организовав сегодняшнюю гонку. И, забегая вперед, отметим, что идея Юры удалась и получит продолжение. Уже на следующую гонку будут распечатаны номера для участников, в перспективе будет установлен фотохронометраж, за безопасность будут отвечать маршалы, а перед лидером будет ехать мотоциклист. Основная задача, которую ставит Юрий - обеспечить максимально безопасные и комфортные условия для проведения этой групповой тренировочной гонки.

Формат соревнований
Cбор и старт каждую Субботу в 12-00 у въезда на малое кольцо велотрассы

Протяженность гонки
1 час + 1 малый круг, финиш общий сразу после основной горы малого круга.

Регистрация на гонку
Зарегистрироваться можно отправив письмо с указанием Имени и Фамилии, года рождения, а так же пола на bike4u@rambler.ru

Стартовый взнос
Первые тренировочные гонки проводятся в тестовом режиме, участие бесплатное! В дальнейшем стоимость участия в такой гонке-тренировке составит 150-200 рублей. Деньги пойдут на организацию, на обеспечение безопасности, а также на денежный приз победителю.