С 29 по 31 марта 2007 года в Санкт-Петербурге в Петербургском СКК проходит III специализированная выставка «ВЕЛОЭКСПО». Каждый посетитель выставки «Велоэкспо» получает свежий номер журнала «Mountain bike» в подарок!

На выставке представлены новые модели велосипедов 2007 года, запчасти и экипировка для велосипедов, а также различные виды кастом-велосипедов. Впервые будет представлен самодельный эксклюзивный байк с необычной штампованной рамой! Пройдут соревнования по Вело-триалу, акция «Велосипед по цене колеса!» -велосипедный аукцион, большая шоу-программа с участием VIP-гостя легендарного МС Вспышкина! Ждем Вас на выставке!

С 29 по 31 марта 2007 года в Санкт-Петербурге в Петербургском СКК проходит III специализированная выставка «ВЕЛОЭКСПО». «ВЕЛОЭКСПО 2007» представляет новые коллекции велотехники ведущих фирм России и зарубежья в начале нового сезона. На выставке каждый сможет найти велосипед на свой вкус, а также запчасти, аксессуары и экипировку для велосипедов.

Вело-Шоу-программа.
На площадке клуба «РАСТАБАЙК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» посетителей  познакомят с различными видами кастом-велосипедов как с заводскими моделями, так и с доработанными самими растабайкерами: впервые, будет представлен самодельный эксклюзивный байк с необычной штампованной рамой! Это первый опыт питерских растабайкеров в создании подобных аппаратов;

  • во время работы выставки, мастерами клуба будет собираться эксклюзивный кастом-байк класса чоппер;
  • на фотовыставке будут показаны наиболее интересные моменты за год существования клуба в Петербурге и фотографии с Европейского кастом-фестиваля (Голландия, Амстердам) 2006 года;
  • 31 марта - появление VIP-гостя легендарного МС Вспышкина!
  • 31 марта - Соревнования по Вело-Триалу в закрытых помещениях на искусственных препятствиях. Две категории участников (мужчины и юноши).
  • 31 марта в 14.00 – ВЕЛОСИПЕД ПО ЦЕНЕ КОЛЕСА! Велосипедный Аукцион. Возможность приобретения велосипедов по уникальным ценам! Подробная информация  о выставляемых на аукцион брендах  и моделях велоспедов и ценам на них смотрите на сайте www.farexpo.ru/velo/program.php29-31 марта - Межрегиональные соревнования «Двухколесное движение». Организаторы: сеть магазинов «ВелоАлекс», Автоград.

Каждый посетитель выставки «Велоэкспо», купивший билет в кассах СКК,  получает свежий номер журнала «Mountain bike» в подарок!

Ждем Вас на «ВЕЛОЭКСПО 2007»!

Время работы: 29-31 марта с 10.00 до 19.00, ПСКК (СПб, пр. Ю.Гагарина, 8, ст.м.ПАРК ПОБЕДЫ)

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.farexpo.ru/velo