Уже в ночь с Пятницы на Субботу (26 Марта) мы вылетаем на велосипедный сбор в Турцию, Сиде. Осталось совсем немного времени на подготовку: как моральную, так и физическую. В любом случае, положительный заряд эмоций мы вам обещаем.

На текущий момент собралась огромная команда (более 20 человек) спортсменов ветеранов и велогонов любителей. Мы собираемся плавно вкатываться к новому сезону 2011, так что любой участник сбора подберет себе группу по силам.



Сбор планируется шоссейный, но те, кто еще в раздумьях какой велосипед взять, могут упаковать и байк со сликами. Правда большую скорость на нем развить и удерживать будет сложнее, зато свободы перемещения прибавится в разы.

Мы планируем ежедневные выезды после завтрака и до обеда, а также вечерние закатки после ужина. Но наш сбор не будет ограничен только велотренировками. Мы едем в один из лучших отелей побережья Сиде, с огромным выбором спортивных развлечений.

Мы будем вести online репортаж с нашего сбора специально для bike4u.ru, откуда вы узнаете секреты подготовки легендарных ветеранов шоссейного спорта, а также виртуально поучаствуете на наших тренировках. Следите за обновлениями!

Публикации во время весеннего велосбора в Турции:
План сбора
Первые тренировки и равнинные тренировки
Первая горная тренировка
Вторая горная тренировка
Тренировки в дождливую погоду
Краткие итоги: интервью с А.Торкаченко
Фотогалерея

Полезные статьи:
Как упаковать свой велосипед для самолета без лишнего веса