Велосипедный журнал Provelo запустил на своем сайте новый проект "Колонка читателя". Прямо на сайте можно задать вопрос, который редакция опубликует и даже ответит на него. А самые интересные вопросы будут опубликованы в соответствующем новом разделе уже бумажного журнала. Сервис интересный, но, все равно, "обратная связь" туманна. Все сообщения публикуются с предмодерацией и быстрого ответа ждать не приходится...
Тем не менее, обратная связь, да еще и с возможной публикацией в реальном журнале приятна. Напомним, что на велосипедном рынке в настоящее время присутствуют два основных веложурнала: Mountain Bike (ИД Gameland) и Provelo (ИД Русвело). Тематики журналов разнятся. Mountain Bike ограничил себя описанием только маунтинбайкинга, а у Provelo кругозор пошире, они затрагивают почти все разновидности велоспорта с большим упором в сторону шоссе.

Колонка читателя на сайте www.provelomag.ru

Прогресс не стоит на месте, рынок развивается и это приятно. Хотя велоспорт в России на таком ничтожном уровне, что где не копни, везде есть над чем работать и любое дело уже развитие!