Все переживали за погоду, но всем назло было солнечно и жарко! Первый этап Кубка Модина 2010 состоялся в Чулково. Для начала сезона трасса показалась непростой и все участники "наелись" по полной программе :-). Отлаженная организация позволили мне сделать несколько фоток первого заезда (Ветеранов, Юниоров, Кадетов и Леди). Есть и фото второго (уже после финиша) но буквально чуть-чуть и награждение... Не судите строго... У меня был только телевик :)
Чулковская трасса славится своим техничным треком (большей частью синглтреком) :)... Модинс Кап не стал исключением и организаторы построили интересный круг протяженностью чуть более 4км.

Лично мне гонка показалась тяжеловатой для начала сезона и я сразу после старта нашел свой оптимальный темп, при котором ехалось легко и без напряга.

Небольшой отчет с графиком гонки и впечатления будут опубликованы позже. Сейчас же познакомьтесь с некоторыми фотографиями.

Результаты соревнований (загружены с Велогон.ру)
Результаты Modins Cup I 2010 2 Мая

Спасибо за внимание :)

Modin's Cup I 2010 (Чулково - 2 Мая)
Все переживали за погоду, но она не подкачала. Первый этап Кубка Модина 2010 состоялся в Чулково. Для начала сезона трасса показалась непростой и все участники "наелись" по полной программе :-). Отменная организация и четкое следование регламенту гонки позволили мне немного пофотографировать первый заезд (Ветеранов, Юниоров, Кадетов и Леди). Не судите строго... У меня был только телевик :)

35 фото