Дорогие любители активного отдыха на природе! 11 июля 2009 года, в субботу, велоклуб "ВелоРос" совместно с проектом "Веломания", проводит сразу три гонки в лесу неподалеку от станции с таким приятным названием "Весенняя". Первыми на старт выйдут дети — наше спортивное будущее — в рамках серии детских гонок "ВелоРос". Затем трассу будут колесить участники Кубка Подмосковья. Соревнование, как и указано в календаре ФВСР, будет проходить в формате олимпийского кросс-кантри (XCO).

Многих смутило слово "марафон" в названии... А теперь откроем секрет: от Красной Площади до места старта ровно 42 км! Столько же проедут лидеры категории "Элита". И наконец мы пригласим на линию старта тех, кто только пробует свои силы в этом нелегком виде спорта.

В этих краях проводились и чемпионаты по ориентированию, и лыжные гонки. Двухколесная братия здесь будет впервые. Это дебют, и трасса, как воспитанная девушка, не раскроет всех своих прелестей сразу. Однако будут на ней и непростые подъемы, и лихие спуски, и... настоящий трамплин. А вообщем, организаторы приложат все усилия, чтобы наполнить радостью и весельем атмосферу соревнований. До встречи!

ПОЛОЖЕНИЕ (*.DOC)

ДЛИНА КРУГА: 7 км

СХЕМА ТРАССЫ

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация участников проводится до 21:00 10 июля.

Регистрация осуществляется на сайте http://mtbcup.ru

В случае если по каким-либо причинам невозможно зарегистрироваться на сайте www.mtbcup.ru, возможно зарегистрироваться, отправив данные по адресу reg@veloros.com

Информация о гонке также доступна на сайте клуба "ВелоРос" http://www.veloros.com/

Огромная просьба активно участвовать в предварительной регистрации!

СХЕМА ПРОЕЗДА

Своим ходом: до станции "Весенняя" Курского направления. Расписание здесь: ССЫЛКА. Далее к первому вагону из Москвы.

Встаем спиной к станции и идем правее через поселок до поляны с красным вагончиком.

На машине: по Симферопольскому шоссе до поворота на Климовск на Объездную дорогу. Далее до пересечения с Б. Серпуховской.

Автомобиль можно припарковать у супермаркета "Глобус" или у платформы "Весенняя" на Москву (поворот направо сразу за светофором). МАРШРУТ НА ЯНДЕКС.КАРТЕ

Можно также проехать и до самого поселка по схеме. На эстакаду, затем поворот направо и по схеме до поселка.