Велосипедный сезон 2007 откроется сразу рядом крупнейших соревнований по экстремальному велосипеду. 22-24 февраля в рамках III Московской международной специализированной велосипедной выставки Velo-Park состоятся соревнования по Norco Ride Speed Shore, контесты в дисциплинах Flat, BMX (B.O.N.E. Action) и фристайл (Atom Trick Track).
В 2007 году Speed Shore-трасса будет увеличена в длину вдвое и дополнена новыми элементами из North Shore и Slope Style. Заявлен призовой фонд контеста по BMX - B.O.N.E. Action, который пройдет в формате jam-session. Он составит 1500$ (по 700, 500 и 300$ за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно).

Для любителей покататься без соревновательного контекста на территории выставки будут установлены прыжковая яма, рампа для роллеров и мини скейт-парк.
 
Подробности: www.velo-park.ru

Внимание! С 15 декабря флаеры, дающие 30% скидку при покупке входных билетов, можно получить в магазинах: «Триал Спорт», «Спортмастер», «Кант», «Спортакадемия», «Веломир», «Альпиндустрия», «Ална Байк», Fox Wear, а также в мартовском номере журнала Men's Health.