Дорогие друзья, рады вам представить нового члена команды Bike4u / GIANT – Виктора Корчагина. Виктор – профессиональный велоориентировщик и последние годы активно выступал на любительских и профессиональных гонках по олимпийскому кросс-кантри. Было несложно заметить его имя в верхних строчках рейтингов. Теперь Виктор сможет значительно повысить уровень профессионализма благодаря новому байку для гонок кросс-кантри GIANT XTC Composite One.

Мы поможем Виктору совершенствовать свои навыки владения байком и, надеемся, увидеть его в первых строчках рейтингов Мастеров или Элиты.

В настоящее время Виктор с Ксенией Черных проходят подготовку на тренировочном сборе на Кипре. Мы будем публиковать новости об их приключениях по мере поступления (так сказать раскрывать секреты идеальной подготовки к гонкам).

Виктор будет выступать на Hi End карбоновом байке GIANT XTC Composite One, предназначенном для гонок высшего класса. Рама гоночного XTC Composite выполнена по технологии GIANT Advanced formulaOne и сочитает в себе идеальный баланс веса, жесткости и прочности. На байк установлено топовое оборудование Shimano XTR, композитные компоненты Race Face и вилка FOX F100RLC.

Следите за жизнью ведущих спортсменов на страницах нашего сайта bike4u.ru