5 Октября в Чулково (Раменского района) коллектив velogearance провел II этап трехчасового марафона. Погода на удивление "шептала" в течение всего дня. Солнце изредка пробивалось сквозь высоко засевшие тучи, а комфортная для гонки температура не превышала 20 градусов. Продолжение бабьего лета? Да! И, как раз, хорошая гонка...

Забегая вперед, хочется поздравить члена нашей команды Bike4u/Giant Абрамова Андрея, занявшего в упорной борьбе II место! Также, отличился Меньшенин Митяй, доехавший гонку до конца. Василий Кочин (vas) и Адаскин Сергей (Zmey) здраво оценили свои силы и ограничили себя трмя кругами каждый.

Спортсменов серьезно порадовала измененная трасса. Были добавлены масса техничных участков и, самое интересное, свежепостроенный мост! Это чуть ли не произведение искусства! Прямо как в музее :)...

Послегоночное обсуждение уже вовсю бурлит на форуме....

Результаты будут выложены сразу после официального анонса на velogearance... Пару фотографий, сделанных Василием Кочиным уже можно увидеть на нашем сайте:

Марафон в Чулково 2008 (5 Октября)
Отличная погода и слегка измененная трасса. Марафон удался на славу! Ради такой трассы стоило стартовать: чего только стоил построенные специально для гонки мост! Организаторы молодцы, постарались на славу. За что им огромное спасибо! :)

32 фото

Увидимся на марафоне в Смоленске!