На День Рождения заслуженный артист России Филипп Киркоров получил велосипед GIANT FCR Alliance в раскраске ITERA. На прошлой неделе в доме приемов Safisa отметил свой день рождения народный артист России Филипп Киркоров. Несмотря на неисчислимое количество гостей, пришедших засвидетельствовать почтение имениннику, показалось, что Филипп Киркоров отметил праздник в полном одиночестве.

Гостей приглашали к одиннадцати вечера. В определенном смысле этот ход был правильным, так как опоздавших практически не было.

Сам Филипп Киркоров был строен, прекрасен и лучезарен. На нем был сдержанно-серебристый костюм и бело-коричневая сорочка. Он радовался каждому новому гостю как первому и едва успевал принимать огромные букеты, передавать их своим помощникам, раскрывать подарки и сердечно благодарить дарителей. Самым заметным оказался велосипед, который господин Киркоров тут же попытался оседлать, но попытка оказалась неудачной :-).

В специальном дизайнерском бюро, новенький GIANT FCR Alliance был перекрашен в цвета ITERA. Перекраске подверглись и такие компоненты как руль, вынос и подседельный штырь. Получился весьма симпатичный гибрид.

Надеемся, что Филипп Киркоров по достоинству оценит качество GIANT. Однако, мы не уверены, что он хотя бы попытается оседлать его во второй раз…