Слив засчитан!! Впечатления команды о Чулковском Марафоне

Zmey

смутные сомнения меня терзали еще с пятницы. но ехать надо. приехали одними из первых, было интересно смотреть как со всех сторон съезжаются машины с велосипедами и мокрые байкеры. посовещавшись гонку решили не ехать. холодно, мокро и вообще...

итого. в активе: пообщались, посмотрел на чудесные чулковские пейзажи, велосипед дождем просто отполировлся. в пассиве: ранний подъем. поэтому, в целом, мероприятие считаю удавшимся, а покататься мы еще успеем :)

Ctepx

марафон удался! Был собран консилиум из ведущих гонщиков, все откровенно рассказали друг другу о своей нынешней форме и тактике, выбранной на гонку. На основе полученных данных были распределены места и вручены памятные сувениры. Для получения впечатлений от трассы на нее был запущен Кардан и Петя. Все что я обычно получаю от гонки - единение с природой, встреча и общение с приятными мне людьми я получил! Жалко что покататься не удалось, но так ли это нужно? =)

vas

Вообще я был решительно настроен на гонку при любой погоде! Все же месячный перерыв давал о себе знать! Любой ценой хотелось покататься на байке. Может, не всю дистанцию, но главное сесть на него и проехать хоть сколько… Это уже как наркотик…

Рано утром, второй пилот Ваня Diego решил, что ему больше нравится спать и отказался ехать на марафон (забегая вперед, скажу, что он был самым умным из нас). К сожалению, у меня плохая память на маршруты до подмосковных гонок и я договорился встретиться со Стерхом у бензоколонки по направлению к аэропорту Домодедово. Встретившись в 9-10, мы поехали к месту старта. Уже на съезде у поля начал моросить дождик. Подъехав к месту старта, дождь усилился. Но мы не придали этому значения, так как Европа Плюс вещала на всю Москву безоблачную погоду и 11 градусов тепла. На старте мокли пару предположительных участников не понимая «Кто все эти люди?» и «Что мы вообще здесь делаем?». Через пару минут мы присоединились к ним мыслями, но, тем не менее, пошли на поиски места регистрации. Поиски не удались. Неожиданно мимо нас пронесся Алексей Метео, что-то пробормотал и исчез. Чуть подальше вдоль дороги по периметру поля мы наткнулись на «риальных» пацанов: Хазова, Архипова и Мерида-Веломир-Тим в составе Пети и Вити. У всех были одни и те же мысли: «Что за хрень?!». Витя бил себя в грудь, что он поедет любой ценой. Петя колебался (ведь он уже почти нормальный – т.е. любитель)…

Немного подумав, все сошлись на мнении, что ехать гонку не стоит. Стерх решил не портить драгоценное здоровье перед Алуштой, Змей не мог найти причину для чего ему сифачить себя и байк. Гаррик вообще не мог понять как он здесь оказался (наверное, GPS навигатор в машине забарахлил). Ну, мы и решили все поехать за пивом и в кино.

Гонка удалась. Просто в этот день были проблемы с сотовой связью и все решили приехать к месту старта, чтобы предупредить, что не поедут.. Всё же предварительно зарегистрировались.

Спасибо всем организаторам! Побольше бы таких стартов!! ;-)