Приглашаются уважаемые спортсмены, любители велосипеда и просто зрители на ВЕЛОБИАТЛОН, который состоится 30 июня (суббота) на лыжном стадионе г. Троицка. Дисциплина – кросскантри и стрельба из пейнтбольного ружья. Дистанция для женщин, мужчин и ветеранов – 24 км (4 круга по 6 км), юноши 18 км (3 круга по 6 км). Начало регистрации в 10.00. Старт в 12.00, раздельный по порядку номеров.

Победителям будут вручены ценные призы. Гонка организовывается Троицким Велоклубом при ГСОБ «Лесная». Сбор в 10.00 на стартовой поляне освещенной трассы. Калужское шоссе, г. Троицк, м-н В, за гаражами за домом №9.


Нажмите на схему, чтобы увеличить...

Генеральный спонсор: компания «Троицк ТелеКом», Спонсоры гонки: компания “RuCenter”, страховая компания «Московия», фирма Schwalbe,  Информационный спонсор Active.Hi-Fi.Ru. НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Стартовый взнос 150 рублей. Предварительная регистрация по адресу troitskbike@yandex.ru.  Официальный сайт гонки www.mybike.ru

По Калужскому шоссе, поворот направо в д. Ватутинки, сразу ПОСЛЕ светофора, после остановки «Ватутинки-2», затем прямо, до конечной остановки 122 маршрутного такси. Затем до котельной и вниз к гаражам, за домом №9.

Положение соревнований...